Полезные ссылки

Форум Forseasons
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Кто какие сериалы либит посмотреть на досуге
(1 чел.) 1 Гость
Все о кино.
Вниз
Сообщения темы: Кто какие сериалы либит посмотреть на досуге
Kenny
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 585569175 Пол: Мужской Страна, город: Ульяновск Дата рождения: 04/22
Кто какие сериалы либит посмотреть на досуге 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
пишем какие сериалы смотрели или смотрим по сей день и что может кто посоветовать) от себя, нравиться посмотреть всего три сериальчика это Вспомнить Что Будет что идёт по первому, интересный сюжет и раскрутка, надеюсь что его не запорят так же как Лост и не растянут на 10 сезонов как санту барбару, единственное что не радует так это то что его показывают только по субботам и приходиться ждать целую неделю новую серию второй это Теория Лжи который также показывают по первому но больно уж позно и после работы не в силах смотреть его, поэтому качаю и смотрю на компе, тоже очень интересный сюжет без всякой мистики и фантастики и третий это Клиника которая идёт по МТВ, этот сериал ваще обожаю, там и поржать есть и со смыслом киношко, меня наверное пощитают за маньяка ибо все сезоны на болвашки закатал

Зарегистрирован Зарегистрирован

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Kenobi
Junior Boarder
Постов: 37
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Симбирск (он же Ульск) Дата рождения: 07/07
Re:Кто какие сериалы либит посмотреть на досуге 2 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Зомбоящик ЗЛО! Поэтому у мну нет телефизора ))))

Из сериалов только ЛОСТ смотрю, и то скачиваю каждую серию в любительском переводе.

ЗЫ
В феврале, в Америке, начинается последний сезон шестой сезон ЛОСТа. Вот так вота!

Переустановите вселенную и перезагрузитесь (с) Терри Пратчетт
StiG
Moderator
Постов: 35
graphgraph
Re:Кто какие сериалы либит посмотреть на досуге 2 г., 11 мес. назад Репутация: 3
А я люблю смотреть Dr. House, я думаю про него нет смысла говорить, и так все знают, что это, чел отжигает, смотрю вечером после работы

Feima
Expert Boarder
Постов: 84
graph
Re:Кто какие сериалы либит посмотреть на досуге 2 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Не смотрю сериалы вообще. Телевизора у меня нет и я счастлива от этого.

Gekata_Joomla
Администратор
Постов: 78
graphgraph
Re:Кто какие сериалы либит посмотреть на досуге 2 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Я люблю Lost. Это единственный сериал, который я смотрю. Хотя отлично знаю, что бред жуткий. Все равно смотрю, потому что как можно просмотреть все 5 сезонов и бросить не узнав бредового конца.

Kenny
Junior Boarder
graphgraph
Re:Кто какие сериалы либит посмотреть на досуге 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
ацки, у меня лично мозг не выдержал дальнейшего просмотра лоста, поночалу тока был прикольный а потом муть полная пошла, с трудом вериться что в скоре будет заключительный сезон, обязательно посмотрю последнюю серию )))))))))

Feima
Expert Boarder
Постов: 84
graph
Даааа. Лост - это не для слабонервных.... Меня только на половину первого сезона хватило))) Дальше я уже протсо запуталась, кто там есть кто.

Звёздный Крем
Senior Boarder
Постов: 47
graphgraph
Re:Кто какие сериалы либит посмотреть на досуге 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Запутались...а вот бабушки ваши в санта-барбаре не путались)))) А ить стока времени шла.
Я мультсериалами болею. Ну трансформеры эт моё всё просто

Kenny
Junior Boarder
graphgraph
Звёздный Крем писал(а):
Запутались...а вот бабушки ваши в санта-барбаре не путались)))) А ить стока времени шла.
Я мультсериалами болею. Ну трансформеры эт моё всё просто

ааа санта барбара эт ваще адцкое пепелище, не реально прост стока снимать, и смотрели ведь до последнего бабуськи
Трансформеры рулят=) а ещё Саус Парк полюбооооому

Kenobi
Junior Boarder
Постов: 37
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Симбирск (он же Ульск) Дата рождения: 07/07
Re:Кто какие сериалы либит посмотреть на досуге 2 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Я номрально разобрался с ЛОСТом, ничего сложного в этом сериале не вижу, скорее наоборот очень и очень интересно смотреть и гадать что будет дальше. И до Санта Барбары многим сериалам еще пилить и пилить.

И мульсериалов онли Саус Парк, Симпсоны и Футурама.

Переустановите вселенную и перезагрузитесь (с) Терри Пратчетт
Вверх

Архив

Голосование

Что вы ждете от Нового 2011 года?

Результаты

На Сайте

Сейчас 1 гость онлайн

RSS

Rss-лента сезонного портала Forseasons