Полезные ссылки

Форум Forseasons
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Все о кино.
Вниз
Сообщения темы: Кинозлодеи
Звёздный Крем
Senior Boarder
Постов: 47
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Кинозлодеи 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
В кино создано множество отрицательных образов. И лично по мне так они гораздо более притягательны и разнообразны, нежели герои положительны. А каково ваше отношение6 к кинозлодеям? Есть ли любимчики? И если любим злодеев, то за какие именно качества?

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Feima
Expert Boarder
Постов: 84
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Кинозлодеи 2 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Отличная тема! Спасибо, Звездный крем!
По мне так лучший злодей - Джокер в исполнении Джека Николсона! Он там просто потрясающей сыграл и ни из кого другого такой злодей бы не получился!

Gekata_Joomla
Администратор
Постов: 78
graphgraph
Мой самый любимый злодей Дарт Вейдер! Обожаю и музыку под которую он ходит и то как он не ровно дышит к галактики. Правда увы судьба у него из не лучших. Ну мало у кого из злодеев судьба складывалась удачным образом. Еще нравится Дракула из Ван Хельсинга.

Последнее редактирование: 10.12.2009 13:10 Редактировал Gekata_Joomla.
Звёздный Крем
Senior Boarder
graphgraph
Re:Кинозлодеи 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Gekata_Joomla, я как главный слоупок этой страны посмотрела звёздные войны только на днях...и вейдер тож мой самый любимый злодей! Если его вообще можно так назвать...Влюбилась просто с первого его появления. Про дракулу тож кстати хотела отметить.
А вот мне ещё нравится герой фильма распутник. Не то что бы злодей в чистом виде но...кажем так не образцовый мальчик)

Feima
Expert Boarder
graph
Оооо... Ну Хит Леджер в "Распутнике" - это вообще образец сексуальности практически... но злодеем его врядли можно назвать)

Звёздный Крем
Senior Boarder
graphgraph
Re:Кинозлодеи 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Хит Леджер? Давайте разберёмся. Насколько знаю существует 2 фильма с названием распутник. Я про тот, который с Джонни Депом)Хотя это тоже в полном смысле не злодей, ибо там вообще противопоставления добра-зла не наблюдается...Но скажем так, к типично положительным героям его тож отнести нельзя, поэтому будет злодеем)

Kenobi
Junior Boarder
Постов: 37
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Симбирск (он же Ульск) Дата рождения: 07/07
Re:Кинозлодеи 2 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Дарт Вейдер, потом Джокер. Притом Хит Лэджер и Джек Николсон я еще не определился. Оба отлично сыграли злодеев, но если Николсон действительно Джокер адсскими шуточками, то злодей Лэджер как-то философский злодей, злодей интеллектуал.

Переустановите вселенную и перезагрузитесь (с) Терри Пратчетт
Feima
Expert Boarder
graph
Звёздный Крем писал(а):
Хит Леджер? Давайте разберёмся. Насколько знаю существует 2 фильма с названием распутник. Я про тот, который с Джонни Депом)Хотя это тоже в полном смысле не злодей, ибо там вообще противопоставления добра-зла не наблюдается...Но скажем так, к типично положительным героям его тож отнести нельзя, поэтому будет злодеем)

Ой, пардон-пардон! Попутала! Хит Леджер в похожем фильме снимался "Казанова"!

Вверх

Архив

Голосование

Что вы ждете от Нового 2011 года?

Результаты

На Сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

RSS

Rss-лента сезонного портала Forseasons

Мы в Twitter