Полезные ссылки

Форум Forseasons
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Игры ПК
Вниз
Сообщения темы: Вред компьютерных игр?
Gekata_Joomla
Администратор
Постов: 78
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вред компьютерных игр? 2 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Где грань между простым развлечением и маниакальным пристрастием? В какие игры действительно опасно играть даже взрослым? Что Вы думаете по этому поводу?

Зарегистрирован Зарегистрирован

Последнее редактирование: 03.12.2009 22:45 Редактировал Gekata_Joomla.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Kenny
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 585569175 Пол: Мужской Страна, город: Ульяновск Дата рождения: 04/22
Re:Вред компьютерных игр? 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
да нету ни какого вреда если в меру и в своё удовольствие на досуге поиграть=) если только не зависать ночами целыми за прохождением в захлёб игры типа Манхант, потом на утра выйдя на улицу и в жившись уже в роль этого маньяка решив попробавать а реально ли можно так замочить чела но это всё уже зависит от психики человека и от его восприятия игр=) ну вот я не понимаю ворлд оф варкрафтовских задротов которые могут всю ночь не отходить от компа всеголишь из-за того что они в рейде и не дай бог они запорят какое нибудь действие поле 3 часового битья босса, и которые как только выходит новая часть выстраиваеться очередью у магазина пока он ещё даже не открылся как было у нас когда вышел новый вов, представляю чего будет когда новая часть Катаклизм котрая называется выйдет в 2010

Gekata_Joomla
Администратор
Постов: 78
graphgraph
Re:Вред компьютерных игр? 2 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Увы, World of Warcraft это великое зло, которое можно победить лишь накушавшись им Ну или наконец денег станет жалко. Я, например, сейчас только хожу по инстам с гильдией, это занимает у меня 2-3 часа в день. Но вечером надо же чем то интересным заняться.
Но конечно, самые злые игры это MMORPG. Просто у них концовки нет.

StiG
Moderator
Постов: 35
graphgraph
Re:Вред компьютерных игр? 2 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Компьютерные игры могут развить зависимость, в большей или меньшей степени. Если у человека хватает силы воли, чтобы сказать своим желаниям "нет", и не впадать в зависимость от компьютерных игр, то игры не представляют для него никакого вреда. В противном случае эта зависимость может обратиться в настоящее психическое заболевание.

Главное не ставить игры превыше всего, а относится к ним как к одному из способов расслабиться (хотя далеко не все игры расслабляют). Нельзя забывать про реальную жизнь.

Kenny
Junior Boarder
graphgraph
Gekata_Joomla писал(а):
Увы, World of Warcraft это великое зло, которое можно победить лишь накушавшись им Ну или наконец денег станет жалко. Я, например, сейчас только хожу по инстам с гильдией, это занимает у меня 2-3 часа в день. Но вечером надо же чем то интересным заняться.
Но конечно, самые злые игры это MMORPG. Просто у них концовки нет.

мне чёто сразу вспоминаеться серия Саус Парка где они играли в вов и там их мужик замачил и они стали качаться на кабанах, вот я по полу катаюсь от этой серии слабо прокачаться на кабанах до последнего уровня

Kristina
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Самый большой вред, это от пасьянса. Сотни секретарш тратят на эту игру по шесть часов в день

Kenny
Junior Boarder
graphgraph
Kristina писал(а):
Самый большой вред, это от пасьянса. Сотни секретарш тратят на эту игру по шесть часов в день
эт точно, и ещё сотня на сапёра, он кстати реально расслабляет и гнев выпустить можно на мышке судорожна долбя по двум кнопкам

Вверх

Архив

Голосование

Что вы ждете от Нового 2011 года?

Результаты

На Сайте

Сейчас 1 гость онлайн

RSS

Rss-лента сезонного портала Forseasons

Мы в Twitter