Полезные ссылки

Форум Forseasons
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Кто в доме хозяин?
(1 чел.) 1 Гость
Раздел для тех кто хочет рассказать и дать свои советы о том как вести свое хозяйство.
Вниз
Сообщения темы: Кто в доме хозяин?
Gekata_Joomla
Администратор
Постов: 78
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Кто в доме хозяин? 2 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Кто у Вас в доме следит за финансовыми вопросами? Кто настоящий хозяин дел? Вы сами? Или Ваш(а) супруг(а)? Или родители? И как правильно управлять делами, чтобы денег хватало равномерно на весь месяц, трубы не протекали, а в холодильнике всегда было свежее молоко?

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Kristina
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Кто в доме хозяин? 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
У меня все в доме на мне. Так сказать, все финансы. По кране мере я отслеживаю сколько платить за свет, воду, и прочее. Некоторые члены семьи даже не знают куда у нас что платить И как с счетчика данные снимать. Ни каких особо учетных книг не виду, финансы распределяются и на весь месяц спонтанна и в запасе на экстренные случаи всегда есть

Feima
Expert Boarder
Постов: 84
graph
Re:Кто в доме хозяин? 2 г., 11 мес. назад Репутация: 1
стараемся с мужем как-то вместе бюджет планировать. В некоторым хозяйственных вопросах хозяйка я ,в некоторых - он.

Kenny
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
ICQ#: 585569175 Пол: Мужской Страна, город: Ульяновск Дата рождения: 04/22
Re:Кто в доме хозяин? 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
одно могу сказать точно не доверяйте мне деньги, ну не умею я копить, они сами как то тратятся, до зарплаты прям в притык хватает и если уж мне вбилось вголову что то купить, то мало когда обсуждаю и мало кто меня может отговорить от этого, ну вот такой вот уж транжира я чёж поделать, жизнь одна и стараешься не отказывать не в чём

Звёздный Крем
Senior Boarder
Постов: 47
graphgraph
Re:Кто в доме хозяин? 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Как говорил мой учитель, в доме хозяин тот, у кого кошелёк

А вообще мне кажется что сделать так чтобы денег хватало равномерно на весь месяц невозможно впринципе)

Вверх

Архив

Голосование

Что вы ждете от Нового 2011 года?

Результаты

На Сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

RSS

Rss-лента сезонного портала Forseasons

Мы в Twitter