Полезные ссылки

Форум Forseasons
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Как Вы относитесь к людям? А они к Вам?
(1 чел.) 1 Гость
Раздел для тех кто хочет рассказать и дать свои советы о том как вести свое хозяйство.
Вниз
Сообщения темы: Как Вы относитесь к людям? А они к Вам?
Gekata_Joomla
Администратор
Постов: 78
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как Вы относитесь к людям? А они к Вам? 2 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Как Вы относитесь к людям, которые Вас окружают? Часто ли отвечаете на грубость в транспортных средствах? Ругаетесь с продавщицей за недосдачу мелочи? Кого больше, по Вашему мнению: плохих или хороших людей?

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Feima
Expert Boarder
Постов: 84
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Как Вы относитесь к людям? А они к Вам? 2 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Не бывает людей плохих и хороших. Бывают люди, чьи поступки и поведения нравятся, а чьи нет.

Мое первое отношение к любому человеку: позитивное. Пока не сделал что-то на мой взгляд непристойное, я отношусь к нему хорошо. Я вообще лояльна к людям. Понимаю их (то есть наши, я все таки в какой-то мере человек) слабости и трудности, людям можно многое прощать. От нас, людей, вообще лучше не ждать чего-то сверх хорошего, героического или удивительного. Это неблагодарное занятие.

На всякое хамство в транспорте я вообще не реагирую. И не потому, что я якобы выше этого. Просто отсутствие реакции заденет грубияна больше, чем ответный выпад.

С продавцами я не ругаюсь никогда. Ибо много времени сама работала продавцом. Я продавцов жалею и стараюсь вообще не напрягать Это профессиональная солидарность

Звёздный Крем
Senior Boarder
Постов: 47
graphgraph
Re:Как Вы относитесь к людям? А они к Вам? 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Ну некоторых продавцов правда по прилавку размазать хочется, уж извините. Продавец может ошибиться иль ещё чего, продавец вовсе необязан улыбаться, но когда какая-т малолетняя писюха в фартуке наглейшим образом хамит пожилому человеку, это не может не задеть.

Хамства в транспорте и на улице не замечаю ибо просто уши заняты)

А вообще отношения с людьми напряжённые, сторонюсь их и очень не люблю, особенно толпы. Конечно в ответ радушия и не получаю, что впрочем не удивляет и не печалит)

А вот что касается близких и друзей, могу на них иной раз злится без причины, но всё же люблю их и переубиваю за них хоть всех вообще)

Sveta
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Re:Как Вы относитесь к людям? А они к Вам? 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я тоже стараюсь не лезть в различные перебранки, так как одна неприятность с утра может испортить весь день. Так же очень не люблю, когда начинают орать из-за всякой ерунды. Например, наступил кому-то кто-то на ногу, вонь на весь трамвай, маршрутку или автобус =/ Люди будьте добрее!

StiG
Moderator
Постов: 35
graphgraph
Re:Как Вы относитесь к людям? А они к Вам? 2 г., 7 мес. назад Репутация: 3
Я к людям отношусь с недоверием, так вышло, что они не редко меня хотят обмануть. Часто людей вообще ненавижу, потому что часто приходится наблюдать далеко не самые приятные картины, где люди себя показывают с худшей стороны
Однако есть в этом мире хорошие люди, и я имею счастье знать таких людей И я надеюсь, что на этом форуме собрались как раз такие люди

Хм, а как люди относятся ко мне (чужие для меня), я не знаю, да мне и не очень это интересно знать

Вверх

Архив

Голосование

Что вы ждете от Нового 2011 года?

Результаты

На Сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

RSS

Rss-лента сезонного портала Forseasons

Мы в Twitter